Можно ли разбавить водой акриловые краски по ткани?

Света Борисенкова Ученик (74), открыт 2 дня назад
Хочу покрасить одежду по технике тай дай , но цены на наборы чут чут? кусаются ?
Посмотрела обычные акриловые краски по ткани , можно ли слегка разбавить их что бы покрасить одежду так как я задумываю?
2 ответа
Макс Гриффрутский Знаток (286) 2 дня назад
Если продавать будешь
тебе люди глотку вырвут
Света БорисенковаУченик (74) 2 дня назад
Да нет , мне самой носить ?
А почему вырвут то?
Макс Гриффрутский Знаток (286) Света Борисенкова, Некачественная краска тыры-пыры У тайдащиков и так проблем с этим куча. хотя все они используют дорогие наборы красок
Дарья ВасильеваПрофи (615) 2 дня назад
Смысл акрила по ткани в том, чтобы после стирки он не смысля. А ты его водой развести хочешь..
Света Борисенкова Ученик (74) Дарья Васильева, А как тогда?
Rantahun Rantahun Мыслитель (5713) 2 дня назад
до первой стирки потом будет месево из цветов. в ералаше помню ролик был как пацан в кастрюле штаны варил с синькой что бы джинсы получились ))