Почему все любят аниме-девочек?

Евгений Павлов Ученик (66), открыт 2 дня назад
Все любят аниме-девочек в виде животных?
10 ответов
Пьяный мастер Оракул (82657) 2 дня назад
Не все, терпеть не могу эту японщину.
Евгений ПавловУченик (66) 2 дня назад
почему?
Пьяный мастер Оракул (82657) Евгений Павлов, Повсюду напихали её. Бесит.
Софья Пешкова Мыслитель (6709) 2 дня назад
Я люьлю аниме мальчиков в виде животных.. учитывая скок зоо хента в фандоме жожи
Обэмэ Мудрец (10586) 2 дня назад
Потому что авторы делают их максимально распутными
Дарья Васильева Профи (615) 2 дня назад
Потому что легче жить в своих фантазиях и придумать себе кого-то нереального, нежели пытаться наладить контакт с социумом
Евгений ПавловУченик (66) 2 дня назад
Тоже самое и с порнографией, курением, матами, постоянно ищут способы удовлетвориться
Пьяный мастерОракул (82657) 2 дня назад
Это объясняет, почему эти анимешники так называемые, поголовно социопаты. Дочь в переходном возрасте была такой.
Юра Кун Мыслитель (5517) 2 дня назад
потому что у них нет минусов
просто караул Искусственный Интеллект (124851) 2 дня назад
не все во первых, а во вторых представь такого "головастика" в реале ну ты серьёзно?
Евгений ПавловУченик (66) 2 дня назад
Понятное дело не все. Почти все умиляются с них
Император Цинь Мудрец (14212) 1 день назад
Без понятия. Такой же вопрос.
Девочки-кошечки к примеру лаковые. Наверное это влияет на отношение.