Как вернуть деньги другу?

соседи аватарияa Ученик (5), на голосовании 3 месяца назад
Там сумма менее трех тысяч рублей. На карточке. Он не забирает их обратно, а мне надо её закрыть. Как вернуть деньги другу, если лично встретиться нельзя? Реквизиты не знаю он через терминал клал деньги туда. Он отдал эти деньги на хранение.
Голосование за лучший ответ
Софья Пешкова Мыслитель (8290) 4 месяца назад
Так если ты закрываешь карту, то счет остается. Ну переведи ему на баланс телефона
соседи аватарияaУченик (5) 4 месяца назад
Точно!
соседи аватарияa, а тебе не надо указывать назначение платежа, например, возврат денежных средств, принятых на хранение? или ты хочешь подарить эти деньги другу? то тогда перечисляй на телефон.
Есть ещё способы? По номеру телефона не катит
Софья Пешкова Мыслитель (8290) соседи аватарияa, а что не получается? Ну, хочешь, купи ему сертификат озон на эту же сумму хппх