Помогите найти мультик

Рлплп Нешел Ученик (90), открыт 2 дня назад
Учебник какого-то мастера дал ему амулет который превращается в оружие у гг друзья один из которых огр или орк разумный У них есть злодеи которые передаются на летающем Монстре с крыльями у них база на его спине я помню 2 серии кроме начала
Первая серия где он с злодеем подают на иное измерение гд есть один голем в виде здания с колонными как конечности и он последний из своего рода в измерении и вторя серия где происходил чемпионат орков где выбирался сильнейший это фидерная серия
Помогите пожалуйста много лет ищу
0 ответов