Какой блок в майнкрафте использовать для стен хрущевки такого типа?

zoren Профи (848), открыт 3 дня назад
3 ответа
NikkyMisha Профи (692) 3 дня назад
Керамику цвета охры, если этот цвет вообще есть, я не помню, если нет то скачай мод на доп. цвета
АметистМыслитель (9484) 3 дня назад
Моды для карт это какой-то кринж..
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318125) 3 дня назад
Для любых нестандартных всегда идёт крашеная шерсть. Тем более что тут гладкая стена, ничем другим гладкую поверхность не сделаешь. Разве что глиной, керамикой... но их нельзя фармить и сложнее подобрать оттенок.
zorenПрофи (848) 3 дня назад
вот и у меня не получилось керамикой сделать, оттенок специфичный
Аметист Мыслитель (9484) 3 дня назад
Зеленая или лаймовая керамика вполне подойдет.