Мод на мебель Fallout New Vegas/ мод на улучшение дома Fallout Old World Blues

Birth Death Ученик (95), открыт 2 дня назад
господа, подскажите пожалуйста хоть какой нибудь мод на самостоятельно размещаемую мебель. хотелось бы улучшить свое убежище из дополнения old world blues, но так и не нашел ничего нужного. если вы не знаете таких модов - был бы благодарен если бы вы скинули мод на улучшение упомянутой базы. спасибо заранее
0 ответов