Гта 5 не во весь экран

Semën Beluckin Ученик (189), открыт 3 дня назад
Гта 5 не во весь экран, alt enter, f11 не работает , и в настройках нельзя изменить разрешение
3 ответа
Михаил Писарев Ученик (86) 3 дня назад
в настройках полный экран поставь, я хз
Semën BeluckinУченик (189) 3 дня назад
Поставил уже, не работает
Михаил ПисаревУченик (86) 3 дня назад
alt + enter?
Semën Beluckin Ученик (189) Михаил Писарев, написал же что не работает
Блум Мастер (1645) 3 дня назад
скинь скрин настроек где выбран полный экран, но чтобы было видно оконный режим
Semën BeluckinУченик (189) 3 дня назад
Блум Мастер (1645) Semën Beluckin, у тебя разрешение низкое стоит, поставь максимально доступное
Semën BeluckinУченик (189) 3 дня назад
В том то и дело я не могу его почему-то менять
Блум Мастер (1645) Semën Beluckin, попробуй выбери оконный режим без рамки, и попробуй потом поставить разрешение
Semën BeluckinУченик (189) 3 дня назад
Если через Geforce запускать то игра все равно в окне но на весь экран, только как убрать галочку я не понял
Блум Мастер (1645) Semën Beluckin, на кнопку восстановление, убирается оптимизация, попробуй сделай все заново, если не поможет то я даже не знаю, какие то файл могут быть повреждены