Как чувствуют себя сервера в Forza Horizon 4 в 2024 году? Поиграть можно, подбор ищет?

Максим Бокк Ученик (71), открыт 3 дня назад
3 ответа
Варя Профи (878) 3 дня назад
Игра популярна до сих пор (+учитывая цену пятой части...), так что да, можно спокойно играть
戦士の道Гуру (4601) 3 дня назад
5-ю можно взять по скидке
Евгений Табакаев Ученик (147) 3 дня назад
спокойно можно играть даже на пиратке главное чтоб сервера не закрыли как это с the crew произошло
戦士の道Гуру (4601) 3 дня назад
расскажи ка как играть на пиратке на лицензионных серверах
Евгений Табакаев Ученик (147) Борис AGOCINT, только the crew нельзя нет приратки
Евгений ТабакаевУченик (147) 3 дня назад
сайт freetp,org скачал и играешь
戦士の道 Гуру (4601) 3 дня назад
они будут работать до января 2025-го, покупать игру сейчас уже не целесообразно