Название мультфильма 90х или даже 80х. Может быть американский.

табирган машаполов Ученик (140), открыт 2 дня назад
В 90х у меня была видеокассета с мульфильмом. Не могу вспомнить название. И больше нигде, ни в интернете или где-либо ещё не видел этот мультик и кадров из него. Помню некоторые кадры из него. По картининкам похож на "конан варвар" или "черепашки ниндзя", охотники за приведениями" и тому подобное. Там было несколько персонажей. Были ли среди них люди точно не помню. Но человекоподобные были. Картина будто это другая планета. Потому- что в небе были не луна, а планеты. Точно помню сцену как один персонаж когда ремонтировал или строил что-то плевал гвоздями, они втыкались, потом забивал их кулаком с одного размаха. Если не ошибаюсь там была компания персонажей, которая ожидала нашествия врагов. Сюжет не помню.Как начинались события и как закончились не помню. Кто-то смотрел, может быть помнит название?
0 ответов