Почему некоторые люди превращают свой дом в свалку?

Дианочка *** Мастер (1335), открыт 2 дня назад
Собирают газеты паками, два огромных пакета разных пакетиков, пустые бутылки из под пива/баклажки, пустые коробочки...
Старые испорченные батарейки, которые уже изжили себя... и т.д.
35 ответов
СМЕРШ Оракул (97783) 2 дня назад
Тот, у кого беспорядок в голове, обречён иметь такое жилище.
Lupinotuum Искусственный Интеллект (335160) 2 дня назад
Пусть живут как хотят...мне пофиг...главное, чтобы не воняло
Павел ВолгинПросветленный (23302) 2 дня назад
Стасики припрутся - передумаешь;)...
swetlatchok Искусственный Интеллект (119518) 2 дня назад
Может, они так отходы сортируют перед выбросом. Батарейки, кстати, нельзя выбрасывать в обычные отходы. Они опасны для окружающей среды.
Павел ВолгинПросветленный (23302) 2 дня назад
Только литий.
Просто байкер Просветленный (21078) 2 дня назад
Я никогда этого не понимал. Мне легко расставаться с вещами, которые не использовались в течение какого-то времени. Возможно, у людей есть склонность к накопительству, и они думают: «А вдруг когда-нибудь это пригодится».
WaldWolf Искусственный Интеллект (244098) 2 дня назад
Была соседка такая в возрасте больная на голову,ее в ВОВ маленьким ребёнком изнасиловали и она тронулася головой.Горе ей и горе соседям.После её смерти ужас что выносили...
Юрий Петров Искусственный Интеллект (587492) 2 дня назад
Думаю они это делают на случай ядерной войны, тогда всё пригодица)
На самом деле у таких с психикой не всё нормально.
Добрый день, Дианочка!
Дианочка ***Мастер (1335) 2 дня назад
Добрый день, милый Юрочка!
Banana Искусственный Интеллект (655798) 2 дня назад
Им нравится красивое слово "берлога",
а минимализм не греет.
Зодчий Оракул (66859) 2 дня назад
Потому-что свалка их дом.
* N i k a * Мудрец (19636) 2 дня назад
Свято место пусто не бывает.
Иными словами, как только место освобождается, оно почему-то практически сразу заполняется новым барахлом.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164571) 2 дня назад
да что вы все прицепились к этим пакетам,
прямо показатель... непонятно чего,
пакеты всегда в хозяйстве пригождаются
Дианочка ***Мастер (1335) 2 дня назад
Там миллион пакетов... алё!
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164571) не хамите, барышня
Зірка Искусственный Интеллект (653925) 2 дня назад
Им нравится именно так существовать...
Павел Сав Ученик (92) 2 дня назад
Либо психическое заболевание, либо лень.
Marilyn Оракул (86019) 2 дня назад
Это болезнь такая)доброго вечера Диана)
Дианочка ***Мастер (1335) 2 дня назад
Добрый вечер, Мерилин)
Как вас величать?)
Marilyn Оракул (86019) Дианочка ***, можно Мери,а можно Мерилин) мне без разницы)
RADFORD group Brend Мастер (1169) 2 дня назад
Это болезнь, ладно бы то, что можно, хоть и не совсем по прямому назначению, но использовать, но всякий шлак коллекционировать и создавать свалку это явно психическое расстройство.
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1111) 2 дня назад
Они просто больны) для них это норма)