Помогите найти книгу

Фатима ... Ученик (102), открыт 2 дня назад
Ищу книгу, не знаю ни автора ни названия. Владею фрагментом только

"Слежу затуманенным взором за тем, как Назар выдирает у меня из рук бокал. Пытаюсь этому воспротивиться, но тело нихрена не хочет подчиняться. Едва поднявшись, падаю обратно на диван. Баб, что развлекали меня до того, пока я не нажрался, уже давно нет. То ли они свалили до того, как появился Назар, то ли это он их разогнал, но сейчас это не имеет абсолютно никакого значения.

-И что, в твоей жизни все так плохо, что ты бухаешь, словно собираешься сдохнуть?

Отрывок с Litnet, но книгу там найти не смогла
0 ответов