Является ли нож на видео холодным оружием

ewweq weqwe Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
https://www.youtube.com/watch?v=TlJf09w5MBE просто хочу такой нож сделать а боюсь что это будет холодное оружие
Голосование за лучший ответ
kot Мастер (1489) 4 месяца назад
в гугле написано, что нет
Безумный безумец666 Мудрец (16309) 4 месяца назад
Нет не холодное. Слишком широкий.
Олег М.Мудрец (14959) 4 месяца назад
Среди признаков холодного оружия нет ширины. Ширина как параметр не учитывается при классификации ножа.
Безумный безумец666 Мудрец (16309) Олег М., понял.не острый настолько
Глеб Данн Гуру (3301) 4 месяца назад
Конечно будет, посмотри на его размеры. Либо делай его в разы меньше, чтобы он не мог достать до сердца, либо тупи его так, чтобы ничего не мог проткнуть.
Олег М.Мудрец (14959) 4 месяца назад
у него нет травмобезопасной рукояти, что у уже выводит из категории холодного оружия.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149410) 4 месяца назад
Многие дебилы не могут пронять простую истину если взять бердыш и попробовать найти все 47 признаков холодного оружия то он не пройдёт если взять саблю и найти те же все 47 признаков холодного оружия она тоже не пройдёт а дебилы они лишь потому что достаточно одного признака... Твёрдость ширина лезвия толщина лезвия не все признаки а только один.... Ну им ничего доказать нельзя ну ума нет что сделаешь-то вот этот нож 100% холодное оружие у него форма лезвия создана для убийства и сделаете вы его сантиметровым или полуметровым он всё равно из-за формы лезвия будет являться холодным оружием.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195502) 4 месяца назад
всё, что было использовано как оружие, таковым и считается.