Обжог язык. Помогите

Владислав Родин Ученик (2), открыт 3 дня назад
Вчера съел пельмень, а внутри был кипяток. Ожог язык. На следующий день смотрю на язык, а на том месте, где я ожог его - маленькие белые пупырышки. Можно сравнить, будто содрал кожу. Как лечить?
5 ответов
Олег Кантуев Просветленный (22404) 3 дня назад
Поласкайте полость рта раствором соды и соли. Вечером можно поласкать отваром цветков ромашки.
Денис Просветленный (49845) 3 дня назад
ничего не делай, само заживёт, сода и соль наоборот воспалит обожжённый язык

молочко пей
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44948) 3 дня назад
Может пригодится, погуглите:
-глоссит
-стоматит