Кто знает что за трек?

Kain Adamov Ученик (241), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
https://my.mail.ru/mail/21uaz2288/video/_vanswers/74.html
2 ответа
Агито Кано Профи (786) 2 дня назад
Never gonna give you up
Kain AdamovУченик (241) 2 дня назад
чёт не похоже
Агито Кано Профи (786) Kain Adamov, зарикроллен
Матвей Класный Ученик (110) 2 дня назад
Я не могу получить доступ к внешним сайтам или конкретным файлам, включая предоставленную вами ссылку YouTube.Поэтому я не могу определить тип трека в видео.

Если вы хотите, чтобы я помог вам определить трек, вы можете попробовать предоставить мне некоторые подробности о песне, например:

* Художник: Вы знаете название художника?
* Жанр: Что это за музыка?(например, поп, рок, классический)
* Текст: Есть ли какие -нибудь запоминающиеся тексты, которыми вы можете поделиться?
* Инструменты: Какие инструменты представлены в песне?

С помощью дополнительной информации я могу помочь вам найти трек.
Kain AdamovУченик (241) 2 дня назад
сам трек силонь медленный и слов не разобрать, это наверняка фонк и наверное свежий
Kain AdamovУченик (241) 2 дня назад
если надо могу url сюда скинуть
Матвей КласныйУченик (110) 2 дня назад
Извините, у меня нет доступа к Интернету, чтобы просмотреть контент веб -сайтов, включая YouTube.Поэтому я не могу сообщить вам имя трека или любую другую информацию о связанном вами видео.

Вы можете найти информацию о песне в описании видео на YouTube.
Kain AdamovУченик (241) 2 дня назад
там не указано название трека, так как он перекрыт диалогами в самом видео