Письмо в Индию идёт 2 месяца. Что делать? Нормально ли это вообще?

Апельсин Листик Знаток (270), открыт 2 дня назад
Недавно я отправила простое письмо в Индию. Прошло уже почти два месяца, а оно так и не пришло получателю. Возможно ли найти его по каким-то данным без трек номера? Или срок 2 месяца нормальный?
2 ответа
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191299) 2 дня назад
А что мешает связаться с человеком по интернету? В Индии тоже есть библиотеки! В библиотеках есть компьютеры... Или тот, кому вы написали живёт в индийских джунглях?
Апельсин ЛистикЗнаток (270) 2 дня назад
Если вы хотели изобразить из себя гения, то, увы, не получилось. Я тоже живу в 21 веке и знаю, что существует такая вещь, как интернет. Представьте себе, некоторые до сих пор отправляют письма и получают от этого удовольствие. Открою для вас Америку, так скажем-с!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191299) Апельсин Листик, да я не про это совсем... Сама отправляю бумажные письма иногда. Но они по России могут... за 10 дней долететь, а могут полтора месяца где-то гулять... как будто их пешими почтальонами через пол-России доставляют... на телегах везут через переправы... А тут Индия... другое государство! Может туда письмо и полгода идти! Я даже не удивлюсь, если так. В Китай бумажное письмо простое чух-чухает 2 месяца - это точно! Так что... удовольствие вам придётся получать ещё долго, видимо.
Lady Di Ученик (203) 15 часов назад
Наверное сожгли чтобы погреца?
Апельсин ЛистикЗнаток (270) 4 часа назад
А там прямо-таки холодно жуть как ?