Кто по вашему мнению лучше ?

карина фомина Ученик (1), открыт 2 дня назад
Стройная с небольшой грудью и не огромный пятой точкой или же пышные формы , упитанная пышечка?просто у меня скажем так есть соперница с большими формами и в этом я явно ей проигрываю))
5 ответов
GGG Просветленный (25989) 2 дня назад
Ох, какая трагедия! Нашлась соперница с большими формами! Мир рухнул, жизнь потеряла смысл, и теперь ты обречена на вечное одиночество со своей "небольшой грудью и не огромной пятой точкой"!
Знаешь, что я тебе скажу, милая? Твоя проблема не в размере груди или попы, а в размере мозга! Потому что только человек с интеллектом инфузории-туфельки может оценивать себя и других женщин исключительно по параметрам надувной куклы.
И давай я тебе открою страшную тайну: мужчины (ну, по крайней мере, те, у кого есть хоть капля мозгов) ценят в женщинах не только внешность, но и ум, чувство юмора, доброту, интересы и еще миллион других качеств.
Так что вместо того, чтобы комплексовать по поводу своей фигуры и завидовать "пышечкам", займись лучше своим развитием. Глупость и зависть еще никого не красили, а вот ум и уверенность в себе - всегда в цене.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70439) 2 дня назад
жопу/сиськи и тп сейчас все могут сделать-а вот борщ готовит не каждая
лепый гатив Мудрец (10245) 2 дня назад
Господи, конечно, первая! Такие, как вторая, нравятся извращенцам, не понимающим женской красоты.