Как называется мультфильм про шахматы, которую удалили с YouTube?

Олег Тарасов Ученик (102), открыт 2 дня назад
Мальчик несколько раз играл с компьютером и каждый раз получил мат. После этого мальчик стал вращать доску и компьютер сломался. Потом нашёлся человек, который умеет играть в шахматы и он стал играть с мастером. Человек обыграл у него. Потом выясняли, что выиграл не компьютер, а человек.
0 ответов