Чтобы Вы хотели сделать, куда сходить, если бы оказались в Санкт-Петербурге?........

silver patina Мастер (1078), открыт 2 дня назад
5 ответов
Даниил Кочкарев Ученик (98) 2 дня назад
Я был в Питере и был там в музее:«Гранд Макет»
silver patinaМастер (1078) 2 дня назад
Скажите, а там вся Россия в виде большой модели макета, или только части России?
Даниил Кочкарев Ученик (98) silver patina, я сейчас не дома, но когда приеду могу прикрепить фото карты макета, думаю так будет понятнее.
Макс Гриффрутский Знаток (286) 2 дня назад
Поспать
Потом сварить пельмешки
Попить кофе
Сходить на треню
Поспать
Повторить
Татьяна Оракул (85835) 2 дня назад
В "Эрмитаж" хочу...
silver patinaМастер (1078) 2 дня назад
...На самом деле, в «Русском Музее» интереснее ...мало кто это знает, потому что он не так «раскручен», и считается скучноватым.
Татьяна Оракул (85835) silver patina, благодарю, как раз в Питер собираемся дней на 5 этим летом...
обучение фото дорого Мудрец (19468) 2 дня назад
Музей современного искусства Эрарта на Ваське, музей Карла Буллы на Невском, Ротонда на Гороховой, парадная Ромашка на Ломоносова, ЛенДок...
Перечислять можно бесконечно, гуглите. В Питере всегда есть куда пойти и что увидеть, сколько раз бы ты там ни побывал.
silver patinaМастер (1078) 2 дня назад
Так мне не интересно «гуглить», мне интересно людей послушать ...тем более в «гугле» – пиарят свои банальные проспекты.
обучение фото дорого Мудрец (19468) silver patina, да нет, правильно гуглить нужно учиться, о том и речь...
Michael Master Искусственный Интеллект (116526) 2 дня назад
Для меня Питер - это дворы и маленькие улицы. А еще вода - ее там бесконечно много.
Если бы поехал в Питер просто так, а не по работе, взял бы пленочный фотоаппарат и бродил бы по ооооду с плееромв ушах. Без конкретики. Там даже панельные дома смотрятся по-питерски, такой думер стайл без усилий.
Если говорить о конкретных маршрутах, для начала дошел бы от Невскооо до залива. Пешком, без навигатора, ориентируясь исключительно по направлению