Почему когда мужчина обожает свою женщину целует ей ноги, и п*пу... теряет свое уважение в глазах женщины?

Алексей Ермаков Ученик (71), открыт 2 дня назад
5 ответов
Добродушный Искусственный Интеллект (353201) 2 дня назад
Неправильно смешивать поведение мужчины и его отношение к девушке в сексе и в быту. По сути это два разных человека. Во время секса мы уходим недалеко от животных.
AC Мудрец (13404) 2 дня назад
вобще не сколько не теряет .
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (183210) 2 дня назад
Любимого человека в любое место поцеловать приятно...
venusman Мыслитель (8135) 2 дня назад
Ну если она тебя так же не целует, то это потребительство и никаких чувств. А там хоть в лепешку расшибись никакие поцелуи не поднимут тебе оценку в её глазах