У меня в следующем году свадьба, невесты нету, почему прогностика так отличается от реальности?

Returno Мудрец (11801), открыт 2 дня назад
дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
7 ответов
Aleksandr Goldman Просветленный (37471) 2 дня назад
На карту надейся,а сам не плошай))
Вы же хозяин своей Судьбы !!Решите жениться-значит так и будет!!
Не работает более лабуда с гаданиями и предсказаниями.
Да и ранее не работала ..в 17 лет ходила к цыганке да вышла в 19 замуж..но сама изменила свою судьбу..не родила от дурака,развелас.ьЕднственное,что верно-живу далео от Родины.
Ани Лика Просветленный (26960) 2 дня назад
Потому что астрология это бред. Что ты здесь делаешь столько лет, ничего же не сошлось
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239836) 2 дня назад
А вот покажи Вселенной, что все готово: купи наряд невесты, себе костюм и даже назначь дату регистрации, так Вселенная выполнит твой заказ, надо только поверить.
Будет невеста, будет.
Dan Balan Мастер (1369) 2 дня назад
Современная западная астрология уходит корнями во взгляды и обычаи древних халдеев и вавилонян. В основе астрологии лежало два вавилонских учения: учение о зодиаке и учение о божественности небесных тел. Вавилоняне верили, что планеты влияют на жизнь людей так же, как и соответствующие им божества». В Вавилонии жрецы пользовались астрологией и гаданием по печени жертвенного животного, чтобы узнать волю и замысел богов. Считалось, что в движении солнца, луны и пяти планет отражается то, как эти пять божеств вместе с богом луны Сином и богом солнца Шамашем подготавливают события на земле. Поэтому астрология имеет противоречие с Библией и с христианством в целом. Например в книге Второзаконие 18:10—12 говорится: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы... Ведь все, кто делает это, мерзки для Господа».
Паучья нить Профи (523) 2 дня назад
4 планеты в Водолее - слишком свободолюбив для брака. Но может получится что-то (скорее всего, свободные отношения) с девушкой Асцендент в Раке и с планетами в Водолее.