У меня в следующем году свадьба, невесты нету, почему прогностика так отличается от реальности?

дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж

4 планеты в Водолее - слишком свободолюбив для брака. Но может получится что-то (скорее всего, свободные отношения) с девушкой Асцендент в Раке и с планетами в Водолее.

Потому что астрология это бред. Что ты здесь делаешь столько лет, ничего же не сошлось

На карту надейся,а сам не плошай))
Вы же хозяин своей Судьбы !!Решите жениться-значит так и будет!!
Не работает более лабуда с гаданиями и предсказаниями.
Да и ранее не работала ..в 17 лет ходила к цыганке да вышла в 19 замуж..но сама изменила свою судьбу..не родила от дурака,развелас.ьЕднственное,что верно-живу далео от Родины.

А вот покажи Вселенной, что все готово: купи наряд невесты, себе костюм и даже назначь дату регистрации, так Вселенная выполнит твой заказ, надо только поверить.
Будет невеста, будет.

Потому что карта не твоя...