Вопрос про поступление в канаде

Вера Швец Ученик (36), открыт 2 дня назад
вроде бы смогла найти ответ на иностранных ресурсах, но все равно хотелось бы уточнить.. Предположим, что я окончу бакалавр на психолога в какой нибудь Австралии, Испании или где нибудь ещё, смогу ли я после этого поступить на магистратуру в канаде?
3 ответа
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286823) 2 дня назад
глупо об этом спрашивать на ресурсе, гражданам которого запрещён въезд в эту колонию сша
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250152) 2 дня назад
Канада колония объединённого королевства, но с самоуправлением
У США нет колоний и быть не может по собственной юриспруденции
для просветления попробуйте пересечь границу между США и Канадой в любую сторону
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (360636) 2 дня назад
С хрена бы россиянам был запрещено въезд в канаду? Ты там клея перенюхал?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210609) 2 дня назад
Так в "магистратуре в канаде" вам и ответят точно!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360636) 2 дня назад
Зависит от вуза , скорее всего да. Причём российский вуз тоже вполне себе пойдёт