Бывает ли такое, что волосам не нравятся никакие бальзамы и кондиционеры?
Дарья Колесова
(147),
на голосовании
3 месяца назад
Я перебровала больше 10 разных бальзамов и кондиционеров для волос, чтобы они были более послушными (как масс-маркер, так и профессиональные) Но мне не подходит просто ничего( от первого же нанесения волосы становятся перепитаны, выглядят нездорово. Но стоит помыть обычным шампунем (достаточно грубым) - и все снова хорошо. Или я просто не умею их подбирать?
Но мне не подходит просто ничего( от первого же нанесения волосы становятся перепитаны, выглядят нездорово. Но стоит помыть обычным шампунем (достаточно грубым) - и все снова хорошо.
Или я просто не умею их подбирать?