Бывает ли такое, что волосам не нравятся никакие бальзамы и кондиционеры?

Я перебровала больше 10 разных бальзамов и кондиционеров для волос, чтобы они были более послушными (как масс-маркер, так и профессиональные)
Но мне не подходит просто ничего( от первого же нанесения волосы становятся перепитаны, выглядят нездорово. Но стоит помыть обычным шампунем (достаточно грубым) - и все снова хорошо.
Или я просто не умею их подбирать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бывает.

Всё индивидуально, значит, тебе не подходят бальзамы. Ну, или свой не нашла. Если после шампуня всё хорошо, не пользуйся бальзамами.