Как мы живем, как появилась жизнь, галактике, млечный путь, космос, и все?

Матвей Савельев Ученик (93), открыт 6 дней назад
Жизнь
5 ответов
Марас Шакур Профи (609) 6 дней назад
Это все боженька!!!
Аллах акбар
Матвей СавельевУченик (93) 6 дней назад
Так ты не подумал о других верах?
Марас Шакур Профи (609) Матвей Савельев, Аллах акбар Ты чорт,шайтан,бомба ваабще тупи тупи? Аллах един и я его мать ибал
⭐Человек с Земли Оракул (60425) 6 дней назад
Жизнь создали искусственно высокоразвитый интеллект.
Chromatic Scale Просветленный (25799) 6 дней назад
Жизнь на Земле зародилась около 3.5-4 миллиардов лет назад. Она появилась в результате сложных химических процессов, которые привели к образованию простых клеток. Галактика Млечный Путь, в которой находится наша Солнечная система, состоит из миллиардов звезд и планет. Космос — это необъятное пространство, содержащее галактики, звезды, планеты и различные формы материи и энергии. Исследования продолжаются, и они помогают нам лучше понимать, как все это связано и развивалось.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312512) 6 дней назад
Никто толком не знает, версий и гипотез куча, но подтверждений нет, а вот нестыковок полно, да и разум людей пока очень слаб, мы только на первом этапе развития, и нас можно считать дикарями....