Что делать если создал текстур пак и в котле нету воды либо лавы?

ВЛАД ГОЛИМЫЙ Ученик (192), открыт 2 дня назад
Я создал текстур пак в майнкрафте и в котле нету воды с лавой только сломанная текстура,что делать? Как исправить?
2 ответа
EMINEM Мыслитель (9049) 2 дня назад
Повзрослеть
ВЛАД ГОЛИМЫЙУченик (192) 2 дня назад
Чё?
EMINEM Мыслитель (9049) ВЛАД ГОЛИМЫЙ, повзрослей и такие проблемы как лагающие текстуры в майнкрафте уйдут
человек человеков Ученик (228) 2 дня назад
здравствуйте, у вас я вижу что видимо у вас либо нету текстурки лавы и воды либо она не загружается или потеряна, задайте это лучше на майнкрафт инсайд или фордж, там больше профессионалов по этому делу, понял что проблема в этом по текстурке неизвестного блока.