Где купить нагревательный элемент, чтоб воду кипятить?

Назар Дударев Ученик (1), открыт 6 дней назад
Помню раньше была такая металлическая штуковина чтоб воду нагревать, в условиях отсутствия чайника.
5 ответов
Иванов Просветленный (20713) 6 дней назад
чайник стоит 800 рублей, поэтому необходимость в той штуке практически отпала
ИвановПросветленный (20713) 6 дней назад
кипятильники опасны, так как не имеют защиты от перегрева, поэтому рекомендуют пользоваться такими мини чайниками (350 руб на Озон)

Алексей Петров Ученик (102) 6 дней назад
На маркетплейсах. Это называется кипятильник.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312512) 6 дней назад
Так это смотря какой объем воды надо нагревать - стакан или ведро?
Назар ДударевУченик (1) 6 дней назад
Все все спокойно
Палпутин Искусственный Интеллект (143027) 6 дней назад
кипятильник.на озоне 300-400р.но его без присмотра нельзя оставить.и без воды он сделает небольшой бах