Как убрать аватара в ватцапе

- Ученик (97), открыт 2 дня назад
Разговариваю с подругой.
А на моём телефоне Tehno в ватцапе есть панель с сглаживанием,вспышкой и этими аватарами.
Панель пропала и из за этого не могу убрать этого чёрта.
А сбросить звонок просто так не могу.
1 ответ
DDev2 Знаток (383) 2 дня назад
У вас возникла проблема с панелью настроек WhatsApp на телефоне Tehno и вы не можете удалить аватарку из-за ее исчезновения? Я помогу вам решить эту проблему. Вот несколько шагов:

1. Проверьте наличие обновлений для приложения WhatsApp.

2. Попробуйте перезапустить приложение.

3. Проверьте наличие разрешений для доступа к камере и микрофону.

4. Очистите кэш и данные приложения.

5. Проверьте, нет ли конфликтов с другими приложениями.

6. Обратитесь в службу поддержки Tehno.

Что касается удаления аватара, вы можете попробовать:

1. Длительное нажатие в чате и выбор опции «Удалить аватар».

2. Проверьте настройки чата на наличие опции отключения аватаров.

Если ни одно из этих действий не решило проблему, сообщите более подробную информацию:

* Какой тип аватара отображается?

* Когда начала возникать проблема?

* Вносили ли вы какие-либо недавние изменения в настройки своего телефона или WhatsApp?