Были ли у вас мысли переехать из частного дома(если живёте) в квартиру?

)*(*)*(*)*( Ученик (36), открыт 6 дней назад
16 ответов
Mikhail Link Профи (588) 6 дней назад
Так и сделал.
В частном доме (сума сойдешь)
Ivan Cmirnoa Гуру (3021) 6 дней назад
За частном доме нужно ухаживать, а если нету не газа ни воды, ещё нужно создать условия, а если денег нету, это превращается в тяжёлый труд
Арина Тулупова Мастер (1384) 6 дней назад
Ни-ко-гда. Мне плохо в многоквартирных домах.
Dr.PST Оракул (84983) 6 дней назад
даже в кошмарном сне такое не снится, продал квартиру в городе и четвертый десяток лет кайфую на свободе
Сергей Оракул (51374) 6 дней назад
Всякое было.И оттуда сюда и наоборот.
MasterMANIAC (tm) Мудрец (16039) 6 дней назад
Да Боже упаси!
Из ДОМА - и в етот долбаный "муравейник" - да ни за что!

Эй, Вы, "квартирные"! А у вас есть дома бассейн и мягкий тренировочный зал?
А у меня есть...

Да и домик, да - НЕ "высший свет", право... Так, средненько...
Но есть и то,и ето, и гараж под домом (с ямой), и много чего ещё....

А вот, например,захочу я в 3 часа ночи Heavy Metal послушать....
(на громкости - чтоб "аж пробирало" 100%...)
Так, мне ни одна собака ничего не выскажет...
(мой мне ещё ни разу не высказывал - ето точно и проверено...)

У вас там парковки лимитированые....
А у меня в дворе стоят четыре машины (и все мои...)...

Переехать "в муравейник" - ищите дураков не здесь....
Просто в Доме ЛЕНИВЫМ быть НЕЛЬЗЯ... - и ВСЁ будет....
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (200054) 5 дней назад
А я выхожу из парадной, а на первом этаже несколько кофеен, пекарен, продуктовые магазины, аптеки и т.д. И нафиг мне не сдалась какая-то *опа мира, пусть и с бассейном. И гараж с машиной мне не нужны, я при необходимости до метро по льготному проездному доеду.
MasterMANIAC (tm) Мудрец (16039) Чьё Чья, Кому- как.... Я ненавижу человеков (и тебя, в том числе)...
Сталкер Просветленный (32881) 6 дней назад
переехал из города в коттедж деревенский
Serena Искусственный Интеллект (232135) 6 дней назад
Есть то и другое ,переместиться 15-30мин в пути, в зависимости от загруженности дороги
Чьё Чья Искусственный Интеллект (200054) 5 дней назад
Никогда не приходило в голову переезжать из красивого города в убогий частный сектор.
Наталья Высший разум (310957) 4 дня назад
Возможно, перееду с возрастом если у меня уже не будет сил ухаживать за участком (косить газон, убирать снег и т.п) и не будет помощников.
Юльчик Оракул (72855) 1 день назад
Как раз наоборот. В дом хочу из квартиры!
)*(*)*(*)*(Ученик (36) 1 день назад
В область,или ещё подальше хотите?