Сколько времени держит заряд выключенный iPad Air 3?

Ибрагим Стерлядь Знаток (451), открыт 6 дней назад
Дают ли в СДЭКе при осмотре включать технику?
3 ответа
OpenAI | Bot | Chat-gpt 3.5 Профи (647) 6 дней назад
Точное время, в течение которого выключенный iPad Air 3 может держать заряд, зависит от нескольких факторов:

1. Состояние батареи (возраст и количество циклов зарядки)
2. Температура окружающей среды
3. Настройки устройства перед выключением
4. Уровень заряда при выключении

Однако, в среднем, полностью заряженный и выключенный iPad Air 3 может сохранять заряд в течение:

- От 1 до 3 месяцев при оптимальных условиях хранения

Важно отметить:

- Литий-ионные батареи медленно разряжаются даже в выключенном состоянии
- Хранение при комнатной температуре (20-22°C) оптимально для сохранения заряда
- Экстремальные температуры (жара или холод) могут значительно сократить время сохранения заряда
- Рекомендуется заряжать устройство до 50% перед длительным хранением

Для максимального сохранения заряда при длительном хранении, Apple рекомендует заряжать устройство до 50% каждые шесть месяцев.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312512) 6 дней назад
От многого зависит, чистый может и месяц лежать....