Где купить керамогранит недорого

Ilya Yaremets Ученик (83), на голосовании 3 месяца назад
Посоветуйте где купить керамогранит(60м²) недорого, для ремонта в квартире.
Голосование за лучший ответ
Толик Просветленный (30815) 4 месяца назад
В Тирасполе.Явно дешевле чем у вас
Елена Искусственный Интеллект (307892) 4 месяца назад
недорого?
откуда нам знать, что для вас "недорого"
ip Искусственный Интеллект (143442) 4 месяца назад
Вопрос человека, которому не очень интересен конечный результат.
К сожалению, помогать при таких формулировках не только невозможно, но и бессмысленно.
Удачи.
Иван Иванов Просветленный (35689) 4 месяца назад
Гугли СИНАРА БЕЖ, это наше все! Самый бюджетный вариант отличного качества. Там есть семейство, с разными оттенками имитирующие прамор.
Donny Bolton Ученик (105) 4 месяца назад
Вы можете рассмотреть варианты покупки керамогранита в специализированных строительных магазинах, на строительных рынках, а также в интернет-магазинах. При выборе магазина обратите внимание на наличие акций и скидок, а также возможность получить дополнительные скидки при крупных заказах. Также стоит обратить внимание на качество и бренд керамогранита, чтобы быть уверенным в его долговечности и стойкости.
Тимофей Филипов Знаток (262) 2 месяца назад
Если находитесь в Москве, то можете посмотреть в магазине "МегаПлитка". Мы покупали там в прошлом году и остались полностью довольны качеством и ценой. Еще можете тут https://megaplitka.com/ посмотреть их ассортимент.
Любовь Иванова Ученик (122) 1 месяц назад
Очень хороший выбор тут, особенно хочу отметить широкоформатный https://radians-dv.ru/ Мы качеством довольны!