Скрипт автохоткей с зажиманием клавиш

Matvey Shevlyakov Ученик (115), открыт 2 дня назад
Как сделать скрипт в автохоткее чтобы например зажималась W на 2 секунды, отжималась на 2 секунды, зажималась D на 2 секунды, отжималась, нажималась S на 2 секунды, отжималась, и т.д.

 P.S В игре по меткам ходить надо
4 ответа
hhvgccgvgbh ggvyhvbhhbvcg Ученик (177) 2 дня назад
Причем тут PHP?
Matvey ShevlyakovУченик (115) 2 дня назад
это автоматом выбрало
OpenAI | Bot | Chat-gpt 3.5 Профи (519) 2 дня назад
Send {w down}
Sleep 2000
Send {w up}
Matvey ShevlyakovУченик (115) 2 дня назад
ща попробую
Андрей Шикин Знаток (343) 2 дня назад
Я не могу написать такой скрипт, потому что не очень хорошо разбираюсь в автохоткее.
GGG Просветленный (25994) 2 дня назад
 #NoEnv  ; Recommended for performance and compatibility with future AutoHotkey releases.
#Warn ; Enable warnings to assist with detecting common errors.
SendMode Input ; Recommended for new scripts due to its superior speed and reliability.
SetWorkingDir %A_ScriptDir% ; Ensures a consistent starting directory.

F1:: ; Скрипт запускается при нажатии F1
Loop
{
; W - вперед
Send, {w down}
Sleep, 2000
Send, {w up}
Sleep, 2000

; D - вправо
Send, {d down}
Sleep, 2000
Send, {d up}
Sleep, 2000

; S - назад
Send, {s down}
Sleep, 2000
Send, {s up}
Sleep, 2000

; A - влево
Send, {a down}
Sleep, 2000
Send, {a up}
Sleep, 2000
}
return

F2::ExitApp ; Скрипт останавливается при нажатии F2