Подключение приемника после длительной отключки

Валентина Волкова Ученик (212), открыт 6 дней назад
Я клиент триколора,услуга оплачена до 03.09.24 по id 51040900448958 ,но приемник был отключен длительное время,как опять его подключить
4 ответа
Крокус Искусственный Интеллект (216512) 6 дней назад
Включай и всё. Потом зайди в ЛК и там сделай переактивацию карты доступа.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (206328) 6 дней назад
Сходи к корове в офис, или мне идти ? ! За тебя !
Максим Бахарев Гуру (2661) 6 дней назад
есть инфоканал, на 8 часов оставь и в течении 8 часов заработают каналы
Tricolor Support Гуру (2792) 6 дней назад
К сожалению, вы не указали, что у вас отображается на каналах — какая-то ошибка или «Нет сигнала», чтобы мы могли дать точные рекомендации ? Тем не менее мы отправили команды активации на ваше оборудование. Оставьте приемник включенным на любом канале, который не показывает и дождитесь вещания. Если изображение не появится, то свяжитесь со службой поддержки любым удобным способом через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru ? Обязательно поможем