Из чего лучше выливать бетонные стены, из шлака или щебня?

Горловский Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ALEX BITCH Ученик (121) 4 месяца назад
Из стака блоков 64 штуки пвх
Богдан Васильевич Ученик (96) 4 месяца назад
шлак лучше в отделителе разделить и получить медь, свинец, графит и титан

Источник: опыт из игру mindustry
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 4 месяца назад
бетонные стены лучше выливать из бетона.
Marcel Braden Ученик (105) 4 месяца назад
Для выливания бетонных стен лучше использовать щебень, так как он обладает лучшими качествами для данного процесса. Щебень обеспечивает более прочную и устойчивую структуру бетона, что повышает его долговечность и надежность. Кроме того, щебень обеспечивает более равномерное распределение нагрузок и улучшает адгезию с другими материалами. Таким образом, использование щебня для выливания бетонных стен является наилучшим выбором для достижения качественных результатов.