Могу ли я взять кредит в банке и сразу на следующий день его вернуть?

Kupper54321rwsf Ученик (6), закрыт 1 день назад
Проблем с деньгами нет. Я просто хочу улучшить кредитную историю. Просто до этого бывали просрочки по кредиту. И да если каждый месяц возвращать частями, то так проценты могут накапать. У них типо беспроцентный период есть. Могу ли я так сделать, чтобы кредитную историю улучшить? И да чтобы потом не доставили звонками о кредите в дальнейшем поменяю номер телефона
Лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (49527) 3 дня назад
Нет, там тебе столько допуслуг насуют, что ты просто не в силах будешь его вернуть сразу. Допустим, взял ты 50000 кредита, а вернуть ты должен будешь уже 70000-75000
Kupper54321rwsfУченик (6) 3 дня назад
Вот поэтому я обязательно прочитаю договор. И специально возьму где есть льготный период без процентов
Остальные ответы
ДиMan Искусственный Интеллект (253640) 3 дня назад
Это бесполезно. Сделать так можно, но это ровно ничего не изменит.
Станислав Красноставский Оракул (56847) 3 дня назад
Для этого лучше взять кредитку и пользоваться ей. В отличие от кредита, это не только бесплатно, но еще и банк заплатит за то, что вы его кредитку используете. Со всех сторон выгоды. Звонить, конечно, будут, но если не хотите, чтоб вам звонили, надо отдельную sim иметь для таких дел.
Kupper54321rwsfУченик (6) 3 дня назад
Для меня проще сменить номер телефона. А то один раз звонили и предлагали кредиты. Сменил номер и все перестали звонить. Ну а отдельная симка стоит денег причем больше, чем за смену номера
Станислав Красноставский Оракул (56847) Kupper54321rwsf, да бывают еще иногда поминутные тарифы, которые ничего не стоят. Хотя трудно найти. У меня 4 sim осталось со старых времен, которыми бесплатно бользусь.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157586) 3 дня назад
Кредитку заведите. Пользуйтесь, ежемесячно возвращайте.