5 минут назад сделала тест на беременность показало 1 полоску и 2 еле еле видную что это значит????

амино кислота Ученик (189), открыт 2 дня назад
контакта с парнем не было, но был другой контакт но так вед не бывает??? (хотя слышала о реальных случаях беременности после поцелуя).
тест я уже смыла в толчок, поэтому нет возможности снова проверить, может быть мне показалось? ? я вся на нервах, помогите
4 ответа
кибер трон Просветленный (32714) 2 дня назад
что ты неделю как орбузнулась
амино кислотаУченик (189) 2 дня назад
что это значит
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (152160) 2 дня назад
Если парень в вагину членом не тыкал, беременности быть не может
Беременность после поцелуев - бред
Хотя, в случае анала с окончанием во внутрь есть возможность минимальная, потому что мало ли что и куда какими путями может попасть и куда вытечь).
Ivan Sviridov Оракул (52133) 2 дня назад
опишите вид близости. в подробностях. хочу всё знать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154346) 1 день назад
Без полового акта беременности не бывает.