Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин
4 месяца назад
А при чем здесь участковый. Связываетесь с собственником этой квартиры, объясняете ему ситуацию и напоминаете закон, согласно которому собственник жилого помещения, нарушающий систематически права и законные интересы соседей, может быть лишен права собственности на квартиру. Не услышит, напишите прокурору
lergasМастер (1883)
4 месяца назад
О, здравствуйте! Давно не видел. Да хоть 6.4 КоАп ,но как найти собственника я хз, пошлина выросла в Росреестре