Не крутит стартер на альфе

Константин Куксов Ученик (94), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, у меня есть мопед Irbis Virago 110. Сегодня на нём меняли блоки управления, когда установили и подключили правый блок, все проверяли, работает свет и электростартер. Потом, ещё много раз проверяли стартер. Далее когда уже два блока поменяли, собрали и хотели проверять, все работает, а стартер не крутит, проверили все контакты, которые под фарой, все отлично. Проверили сам электростартер, замкнули контакты на реле, мопед сразу же завёлся. Также разбирали блок, разбирали кнопку, там тоже все было хорошо. И вот не понятно в чем проблема. Все работало,немного времени прошло и все насмарку. Подскажите что может быть.
1 ответ
Nikita K Ученик (176) 5 дней назад
Добрый день может сесть аккумулятор например на фару его хватает а чтоб завести нет или где то замыкание проводки перед стартером
Константин КуксовУченик (94) 5 дней назад
Так если аккум сел то почему когда я замыкал контакты на реле то он завёлся с электростартера