Не заводится ваз 2107 карбюратор

Алексей Потапенко Мастер (1487), открыт 5 дней назад
перестала заводится семера, бензин поступает, искра есть, первый раз пробовал выставить зажигание попутно поменяв грибок на нивовский она завелась на секунды три потряслась и заглохла и опять в ноль, даже не схватывает, поменял крышку трамблера, бегунок, все бестолку, кто знает, что это может быть кроме цепи, цепь ещё не смотрел мотор 1,6
1 ответ
Борис Б Знаток (398) 5 дней назад
А компрессия в цилиндрах есть?
Алексей ПотапенкоМастер (1487) 5 дней назад
Не знаю, завтра мерить будем, а если нету компрессии то что может быть?
Борис БЗнаток (398) 5 дней назад
Кольца компрессионные... Если их менять то только с поршнями иначе через 5 тыс км будет то же самое. Может быть проще проблема. Спроси ещё у кого-нибудь
Алексей Потапенко Мастер (1487) Борис Б, Кольца вряд ли, масло не жрала, с крышки открытой ни грамма масла не вылетало из щупа тоже
Борис БЗнаток (398) 4 дня назад
Будем надеяться что не кольца. Для масла там мамлосьемные
ДмитрийЗнаток (394) 2 дня назад
Раз ты грибок менял, значит ты не правильно выставил зажигание. Выставь зажигание по книжке, всё заведется. Там сложно ничего нет