Это правда , что в ммм можно получить 50%

ТД Новосиб Ученик (135), открыт 3 дня назад
Да , я слышала , что в этой системе люди переводят друг другу деньги с карты на карту с доходностью 50% в месяц , такое раньше было люди несли свои деньги не в банк , а в ммм
7 ответов
Максим Искусственный Интеллект (201800) 3 дня назад
МММ это развод со своей фантастической идеологией. А большинство людей потеряли свои деньги.
Артём Алексеев Ученик (13) 3 дня назад
Это нон рп махинации,за это банят
Soyjak Enjoyer Гуру (4125) 3 дня назад
Это называется коммунизм, самая справедливая система распределения ресурсов, мечта Мавроди, у которого самого было максимально приземленное отношение к деньгам и богатству, но жадные капиталюги и конторские с камазами разрушали его проекты раз за разом, а потом всё сваливали на него.
Серж Серж Оракул (83045) 3 дня назад
Да, переводи мне, я буду рад твоим деньгам.
Станислав Красноставский Оракул (56847) 3 дня назад
Конечно правда. Вложили 10, а получили 15. Хорошая прибавка к пенсии. Реклама такая была. Только карт никаких не было еще, только продуктовые карточки.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157588) 3 дня назад
Да, была такая штука. Это называется "финансовая пирамида". Суть в том, что нужны новые люди, которые приносят деньги. Эти деньги идут в прибыль тех, кто выше. Можно сравнить с реферальными ссылками в хомяке.
И получается, что чем раньше пришёл в систему и чем больше привёл людей - тем больше получил. В итоге последний слой уже не может найти источников, пирамида перестаёт получать прибыль и разваливается. Те, кто пришёл последний - сидят в убытке.