Ограничитель в скутере

Noname Friggss Ученик (57), открыт 5 дней назад
Скутер navigator txm 50qt-b(49.9кубов).Где может находиться ограничитель.Еду с горки доходит до примерно 58 и чувствуется что он гасит скорость.Помогите пожалуйста
6 ответов
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (152204) 5 дней назад
Это не ограничитель, это вариатор скорее всего
Ничего не сделать
Это же не мотоцикл где можно нулевую воткнуть или сцепление выжать и просто катится
Тут колесо вращает вариатор, соответственно все.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426191) 5 дней назад
Нигде, чушь это.
Передаточное число вариатора на максимуме вот и все.
ппц, все за каким-то мифическими ограничителями гоняются
tuev Искусственный Интеллект (141619) 5 дней назад
С горки получаются максимальные обороты двигателя и вариатора. Сцепление хоть и центробежное,но оно на таких оборотах не отцепляется.
И получается эффект торможения двигателем.
александр Оракул (94049) 5 дней назад
К диагностам езжай они его перепрошьют,100 летать будет...
Kotofey Kotofeev Мудрец (17116) 5 дней назад
Весь ограничитель в вариаторе. гугли тюнинг вариатора. или купи готовый.