При покупке б/у авто чье имя будет вписано в ПТС?

Тимур Данченко Ученик (80), открыт 5 дней назад
Хочу купить б/у машину учет рф с учета снимется если переоформить на меня то моё имя будет вписано в ПТС или нет? Если нет то если сотрудники дпс остановят что мне нужно будет показывать?

Покупаю авто в первый раз так как недавно исполнилось 18!!!
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426211) 5 дней назад
Еще раз и по-русски, с запятыми и точками.
Этот набор слов понятен только тебе.
александр Оракул (94049) 5 дней назад
Тимурчик ты у мамы спроси,она всё объяснит...
abrbabr Искусственный Интеллект (141330) 5 дней назад
имя того, кто состовляет договор купли продажи. он же становится собственником.
вообще наитупейший вопрос.