Как вернуть деньги другу,если он не берет их обратно?перевод по нмеру не работает он его сменил, чтобы не вернула.

соседи аватарияa Ученик (5), на голосовании 3 месяца назад
Там сумма менее трех тысяч рублей. На карточке. Он не забирает их обратно, а мне надо её закрыть. Как вернуть деньги другу, если лично встретиться нельзя? Реквизиты не знаю он через терминал клал деньги туда. Он отдал эти деньги на хранение.

Я говорю давай я тебе верну по номеру телефона. Он ответил, что пока эти деньги ему не нужны, а чтобы я не вернула он сменил номер. Новый номер я не знаю
Голосование за лучший ответ
uzber Гуру (3522) 4 месяца назад
не возращай,не надо
абгд абвгдеевич Ученик (163) 4 месяца назад
Так оставь себе,ему же не нужно
Юля Просветленный (40731) 4 месяца назад
Скинь мне, я передам деньги твоему другу.
Блум Мыслитель (8298) 4 месяца назад
спрячь деньги на земле и немного землей прикопай, а другу координаты скинь
Максим Медвецкий Мастер (1309) 4 месяца назад
знаешь я хотел написать про то что он просто оставил деньги тебе, но это слишком sus(подозрительно)
если карта не нужна, то можешь её выбросить от греха подальше, хрен знает какие злые умыслы есть у этого поступка
Оксана Оксана Мастер (1253) 4 месяца назад
Через нотариуса, почтовым переводом.