Что делать если текст остаётся под слоем и его становится не видно? Adobe InDesign

demonessa olshanskaya Ученик (87), открыт 6 дней назад
Добрый вечер, Что делать если текст остаётся под слоем и его становится не видно? Adobe InDesign?
3 ответа
ты кто ты Знаток (322) 6 дней назад
На передний план переместить
demonessa olshanskayaУченик (87) 6 дней назад
Через какие опции?
ты кто тыЗнаток (322) 6 дней назад
Я не знаю, там как, также как в фш, просто слой поднять в списке наверное
Андрей Искусственный Интеллект (124734) 6 дней назад
А разве слои нельзя перемещать вверх-вниз?
demonessa olshanskayaУченик (87) 6 дней назад
У меня не получается
Андрей Искусственный Интеллект (124734) demonessa olshanskaya, Я когда осваиваю программу, то вопросы задаю не здесь, а в гугле. В Вашем случае я бы задал такой вопрос. Adobe InDesign перемещение слоёв И читаю. Например это https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/moving-stacking-locking-layers.html Если ввести в поиске Ютуба, то наверняка можно найти видео, как это делать https://www.youtube.com/results?search_query=Adobe+InDesign+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B8
demonessa olshanskayaУченик (87) 6 дней назад
Спасибо!
Андрей Искусственный Интеллект (124734) demonessa olshanskaya, Всегда пожалуйста. Сейчас практически всё есть в инете, нужно только ввести в поиске. Я благодаря именно инету научился очень многому, в том числе и языкам.