Мария Синько
(98),
на голосовании
3 месяца назад
Здравствуйте,купили в прошлом году дом,такой вопрос на улице возле моего участка ,стоит вопровод соседа через дорогу . Он начал разрушатся и мешает заезду машины. Сосед отказывается что-то делать . Что делать нам. Он старый . Им не кто не пользуется заезд к дому узкий . По бокам канавы . И он почти посередине заезда . Звонили в ЖКХ сказали разбирайтесь с собственником
В том что внутри он рассыпается . Сосед делать нечего не хочет
Сергей Дмитриев
Мария Синько, сосед за колодец не отвечает. Это коммунальщики - к ним претензию делай , их баланс. Колодец слепили из того , что было с нарушениями норм, коли колодец находится по середине дороги
А это подъезд к дому . У нас машина грузопассажирская. Тяжелая. И боимся что обвалиться
Сергей Парфилов
Мария Синько, по фото не вижу, что там что-то рассыпалось, выровнять ЦПС и кинуть плиту. Там два пальца проблема.