Шла по дороге и увидела птенца, (живу в деревне) подобрала и унесла домой, так бы его раздавили, машины ездят да и коровы ходят, низнаю что с ним делать, то-ли отпустить или оставить? Если оставить его, может кто знает что это за птенец и чем его нужно кормить? Пересадила в корзину его, сидит пищит, голодный наверняка, пыталась накормить червяком или рыбой, маленькими кусочками-не ест, даже клюв не открывает... Что делать мне с ним?
Не надо было трогать, это слёток, выпрыгнул из гнезда, когда время пришло, где-то рядом были его родители, они его кормили и наблюдали за ним, теперь он обречён.
Пересадила в корзину его, сидит пищит, голодный наверняка, пыталась накормить червяком или рыбой, маленькими кусочками-не ест, даже клюв не открывает...
Что делать мне с ним?