Был лишен прав, поясните кто знает , штраф оплачен права нездал

Dmitriy N Ученик (95), открыт 5 дней назад
Это выдаëт оф. Сайт ГИБДД.

Права
Срок действия: 19.06.2029
Категории ТС: B,B1,M
Статус документа: Действует

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя:
Дата вынесения постановления: 28.11.2022
Срок лишения права управления:
18 мес.
Состояние исполнения постановления: Поступление информации об уплате штрафа

Что из этого следует подскажите??
Дополнен 5 дней назад
Срок вышел права на руках что будет при остановке сотрудниками гибдд
5 ответов
Stainly Просветленный (40861) 5 дней назад
Через 1.5 года идти пересдавать. То, что у тебя права на руках, не означает того, что они у тебя есть. Можешь спокойно за подделку присесть, если менту захочется. Юридически - прав у тебя нет, т.к. ты не пересдал после лишения.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193682) 5 дней назад
срок пойдет с момента сдачи удостоверения
ll Искусственный Интеллект (222548) 4 дня назад
Срок лишения ещё не начался. Ты ВУ не сдал вовремя.

.
Андрей Иванович Оракул (71995) 4 дня назад
Из этого следует что чудак человек!Права не сдал срок даже и не начинался!