Зачем на шкиве мотоблока ока второй ручеёк?

Дамир Шарафисламов Ученик (94), открыт 6 дней назад
Если смотреть со стороны оператора, слева направо.
3 ответа
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (180276) 6 дней назад
На моем мотоблоке 3 ручья. Два на привод и один для подвесного оборудования, свободный. Конкретно и подробно нужно вопрос задавать и желательно с фото. А то поди догадайся что за шкив.
Дамир ШарафисламовУченик (94) 6 дней назад
Да, Я забыл упомянуть что шкив четырёх ручеечный.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676577) 5 дней назад
привод на косилку снегоуборщик и прочее навесное
Фредди КрюгерЗнаток (337) 5 дней назад
Лёх вопрос: где калорий больше, в ванильных, карамельных или сливочных вафлях? Имею ввиду мягкие треугольники
Фредди КрюгерЗнаток (337) 5 дней назад
Вот такие типа