Не поступает масло в головку

Витя Гостюхин Ученик (168), открыт 5 дней назад
Купил новый маслонасос, собрал - качает прекрасно, масло в голову идет
Купил новую Поршневую, собрал, масло не идет.
Двигатель 157fmi, масло идет по шпильке, залил масло в шпильку в голове, завел, изредка появляются пузыри воздуха
Что делать, все перебрал.
2 ответа
- Ученик (178) 5 дней назад
Попробуй снять трусы
EMINEM Мыслитель (9293) 5 дней назад
А в чём прикол будучи малолеткой попросить у бати или накопить себе на китайский мопед? Или с рук взять СССРовский хлам? И тупо нарезать круги с друзьями до первой встречи с мусорами?

Я вот вижу твою аватарку и просто руки чешутся тебя идиота избить и отпинать ногами
Витя ГостюхинУченик (168) 5 дней назад
В отличии от школьников, я накопил на мотоцикл сам, сдал на права категории А1 и поставил мотоцикл на учет, езжу Абсолютно легально, вы если не знаете, лучше промолчите)
EMINEM Мыслитель (9293) Витя Гостюхин, ты колхозное быдло