Можно ли переключать передачи без сцепления?

- Ученик (107), открыт 5 дней назад
на юпитере 5 постоянно растягивает тросик сцепления и оно не работает, можно ли настроив полуавтомат трогаться на нем и переключать передачи на ходу без сцепы?
5 ответов
Иванов Просветленный (20681) 5 дней назад
полуавтомат для этого, вообще-то, и придуман!
Данил Ласый Мудрец (16577) 5 дней назад
Коробку на ходу будешь менять?
-Ученик (107) 5 дней назад
в смысле?
Данил Ласый Мудрец (16577) В прямом. Без сцепления можно только на одной передаче ехать. Я таких механизмов ... Трёхколёсный велосипед, если только. Детский