Такой вопрос про машину

Иван Сайфуллин Ученик (4), открыт 5 дней назад
Чисто технически вот стоит заброшенный мерин допустим я могу его забрать и присвоить себе зарегистрировать его там все дела
6 ответов
Алехандро Искусственный Интеллект (358294) 5 дней назад
Аж дважды, первый раз когда ты её себе возьмешь, это первая статья.
Когда попытаешься без документов поставить на учет, это вторая статья.
Вот тебе считай и присвоил
Глеб Точин Ученик (243) 5 дней назад
Многоувожаемый судья, владелец машины отошёл от неё на целых 2 часа, он её забросил!
ANNA SMIRNOFF Оракул (69161) 5 дней назад
"Технически" можно и банкомат к себе домой перетащить.
Веселье начнётся, когда всплывёт то, что "юридически".
=)
Егор Гуру (3736) 5 дней назад
Попробуй, и ты на своем мерине будешь "первым парнем на деревне"...