Проблема с 3д принтером

София Султонова Ученик (104), открыт 6 дней назад
Помогите пожалуйста, у меня 3д принтер с «завышеным» соплом из-за чего не получается по нормальному что либо напечатать,
модель принтера KINGROON kp3s с большим отдельным блоком питания
2 ответа
Ник Вас Искусственный Интеллект (301053) 6 дней назад
Ну так подними стол до сопла.
София СултоноваУченик (104) 6 дней назад
При печати сопло само поднимается и не возможно переместить его
Ник Вас Искусственный Интеллект (301053) София Султонова, При печати поднимается сопло, а не стол, При начале печати зазор между столом и соплом должен быть не более 0,2 мм. (лист бумаги А4)это регулируется столом. Если у вас авто калибровка значит её надо настроить.